|
||
Ручная модульная платформа для сетей доступа EXFO AXS-200:
|
||
|
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИРучная модульная платформа EXFO AXS-200 создана для многоуровневого тестирования в оптических и медных линиях доступа. AXS-200 представляет собой тестовую платформу, которая выполняет все измерения, необходимые сетевым провайдерам: тестирование VoIP, IPTV, ISP по оптическому волокну или меди, при этом производится тестирование Ethernet, ширины полосы медной линии и т.д. Мультисервисная платформа EXFO AXS-200 предназначена для проведения измерений в трёх средах (xDSL, Ethernet, а также в оптическом волокне), может легко конфигурироваться для измерений по меди/DSL/triple-play, а также в среде Ethernet и в оптическом волокне, при этом используется обычный графический интерфейс пользователя Windows CE. Благодаря этому время обучения персонала значительно уменьшается, что позволяет как опытным, так и начинающим ремонтникам быстро проводить большой объём измерений на этапе разворачивания новых услуг в сети.
Вид сбоку: платформа EXFO AXS-200 (черный модуль с клавиатурой и дисплеем справа) и
|
![]() |
![]() |
- тестирование Ethernet / PDH / DSn линий (модель AXS-200/855)
- тестирование только PDH / DSn линий (модель AXS-200/805)
Интегрированное решение для E1/DS1, DS3, ISDN PRI и Ethernet.
Ethernet: измерение BER, тестирование RFC 2544, генерация трафика, измерение QoS, поддержка IPv4 / IPv6, тестирование кабеля.
PDH / DSn: двойные независимые тесты E1 и DS1, вставка и обнаружение аварий и ошибок, мониторинг производительности, статус всех 30 каналов.
Порты: Ethernet 10/100/1000 электрический и 100/1000 оптический, два интерфейса PDH / DSn (E1 и другие).
Совместимы с платформой EXFO AXS-200.
Описание модулей многоуровневых тестеров сетей доступа EXFO AXS-200/805/855
![]() |
![]() |
Тестирование triple-play: IPTV, передача данных и VoIP.
Два порта Ethernet. Работает в качестве оконечного или прозрачного устройства Ethernet 10 и 100 Мбит/с. Выполняет анализ IPTV с использованием эмуляции ТВ приставки, анализ VoIP, анализ данных, измерение RFC 4445 (MDI), джиттера PCR и просмотр PID.
Представляет собой простое и доступное решение для тестирования абонентских IP сервисов с быстрой оценкой по критерию годен/негоден.
Совместим с платформой EXFO AXS-200.
Описание модуля тестера IP triple-play EXFO AXS-200/650
![]() |
![]() |
Тестирование triple-play: IPTV, передача данных и VoIP.
Тестирование VDSL2 и ADSL1/2/2+ Annex A, B, L и M.
Тестирование физического уровня медных линий до 30 МГц.
Многоуровневый анализ медных линий, xDSL и triple-play. Анализ спектра в линии. Рефлектометрия (TDR и FDR) для анализа линии и дефектов.
Анализ IPTV с использованием эмуляции ТВ приставки, анализ VoIP, анализ данных, измерение RFC 4445 (MDI), джиттера PCR и просмотр PID.
Совместим с платформой EXFO AXS-200.
Описание модуля тестера медных линий до 30 МГц, VDSL2, ADSL2+ и IP triple-play EXFO AXS-200/635
![]() |
![]() |
Тестирование triple-play: IPTV, передача данных и VoIP.
Тестирование VDSL2 и ADSL1/2/2+ Annex A, B, L и M.
Экономичное решение для тестирования сервисов triple-play, передаваемых по VDSL2 и ADSL1/2/2+, а также с помощью Ethernet в сетях FTTx.
Анализ IPTV с использованием эмуляции ТВ приставки, анализ VoIP, анализ данных, измерение RFC 4445 (MDI), джиттера PCR и просмотр PID.
Совместим с платформой EXFO AXS-200.
Описание модуля тестера VDSL2, ADSL2+ и IP triple-play EXFO AXS-200/630
![]() |
![]() |
Тестирование физического уровня медных линий до 30 МГц.
Многоуровневый анализ медных линий. Анализ спектра в линии. Рефлектометрия (TDR и FDR) для анализа линии и дефектов. Предсказание скорости
передачи для ADSL2+. Удобные визуальные отчеты, графики и гистограммы, выявляющие проблемы с сигналом и шумом.
Совместим с платформой EXFO AXS-200.
Описание модуля тестера медных линий до 30 МГц EXFO AXS-200/610
![]() |
![]() |
Источник: 850, 1300, 1310, 1490, 1550 и 1625 нм (зависит от модели).
Встроенный измеритель мощности откалиброван на 40 длинах волн CWDM. Тип детектора: Ge (модель AXS-200/352) и GeX (модель AXS-200/352X). Режимы работы: измерение вносимых потерь, источник излучения, измеритель мощности, визуальный дефектоскоп VFL (опция). Возможность полуавтоматического тестирования. Поддержка стандарта IEC 61280-4-1.
Совместим с платформой EXFO AXS-200.
Описание модуля оптического тестера EXFO AXS-200/350
![]() |
![]() |
Измеритель мощности откалиброван на 40 длинах волн CWDM.
Тип детектора: Ge (модель AXS-200/362). Встроенный визуальный дефектоскоп VFL (опция). Возможность оценки по критерию "годен/негоден". Поддержка стандарта IEC 61280-4-1.
Совместим с платформой EXFO AXS-200.
Описание модуля измерителя оптической мощности EXFO AXS-200/360
![]() |
![]() |
Увеличение: 200 или 400 (зависит от модели).
Безопасен для глаз. Возможно сохранение изображения на компьютере.
С помощью сменных насадок может подключаться к патчкордам и патчпанелям таких типов: FC, SC, LC, ST, SMA, E2000, D4, Lemo, MTP, MTRJ, MU, MT и др.
Поддерживается прямая и угловая полировка торцов коннекторов.
Может подключаться к специальному дисплею (FIP-400-D), к компьютеру по USB, или к приборам фирмы EXFO: AXS-200, FTB-500, FTB-200, FTB-1, AXS-100/110, FOT-930.
Описание компактного микроскопа EXFO FIP-400
![]() |
![]() |
Как все ручные измерительные приборы производства компании EXFO, AXS-200 оборудован дружественным пользователю интерфейсом. В приборе реализовано тестирование с точными результатами по нажатию одной кнопки, визуальное отображение пороговых значение Годен/Не годен. Яркий контрастный экран обеспечивает превосходную видимость. Кроме того, полученные результаты могут быть переданы на компьютер, обработаны и оформлены в виде отчетов.

Гарантия:
1 год. Возможно продление срока гарантии до 3 лет.
Краткое описание ручной модульной платформы для сетей доступа EXFO AXS-200 (193 КБ)
Брошюра по EXFO AXS-200 (на английском) (3,75 МБ)
Также смотрите:
Если Вы не нашли интересующее Вас оборудование, обращайтесь к нам и наши специалисты сами проведут поиск, подберут аналоги и проконсультируют по вариантам комплектации. При подборе будут учтены все Ваши требования к точности, надежности и стоимости. |
|
| Связывайтесь с нами по телефонам: +38 (044) 455-98-77, (068) 809-52-33, (050) 687-68-20 или по E-mail: info@tehencom.com | |
|