ТоварыПроизводителиТехнологииУслугиНовостиО компанииКонтакты ПоискEnglish Site
Главная - Волоконно-оптические линии связи (ВОЛС) - Оптические рефлектометры (OTDR) - EXFO FTB-7300D
Контакты ООО "Техэнком"

Модуль оптического рефлектометра ACCESS/METRO EXFO FTB-7300D

Модуль оптического рефлектометра ACCESS/METRO EXFO FTB-7300D

 

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Модуль оптического рефлектометра ACCESS/METRO EXFO FTB-7300 D OTDR предназначен для тестирования частных сетей и сетей доступа FTTx, в частности PON.

Серия модулей FTB-7300D оптимизирована для тестирования PON и обладает широким динамическим диапазоном, до 9 дБ, что позволяет проводить тестирование разветвителей с вносимыми потерями до 16 дБ. Модули FTB-7300D имеют наименьшие мертвые зоны в своей области: мертвая зона по событиям: 1 м и мертвая зона по затуханию: 4,5 м для одномодовых и для многомодовых волокон.

Модули оптимизированы для обоих типов многомодовых волокон 50 мкм и 62,5 мкм.

 

 

Модуль оптического рефлектометра FTB7300D совместим с EXFO FTB-400, EXFO FTB-200 и EXFO FTB-100B.

 

Технические характеристики модулей оптического рефлектометра EXFO FTB-7300D

 

 

Модификации модулей оптического рефлектометра EXFO FTB-7300D

- FTB-7300D-002B-XX (SM OTDR Module, 1310 nm, 38 dB (9/125 µm))
- FTB-7300D-003B-XX (SM OTDR Module, 1550 nm, 37 dB (9/125 µm))
- FTB-7300D-004B-XX (SM OTDR Module, 1625 nm, 35 dB (9/125 µm))
- FTB-7300D-023B-XX (SM OTDR Module, 1310/1550 nm, 38/37 dB (9/125 µm))
- FTB-7300D-034B-XX (SM OTDR Module, 1550/1625 nm, 37/35 dB (9/125 µm))
- FTB-7300D-234B-XX (SM OTDR Module, 1310/1550/1625 nm, 38/37/35 dB (9/125 µm))
- FTB-7300D-236B-XX (SM OTDR Module, 1310/1490/1550 nm, 38/34/37 dB (9/125 µm))

 

Гарантия:
1 год. Возможно продление срока гарантии до 3 лет.

 

Также смотрите:

Перейти в раздел "Продукция фирмы EXFO" Продукция фирмы EXFO
Перейти в раздел "Волоконно-оптические линии связи (ВОЛС)" Волоконно-оптические линии связи (ВОЛС)
Перейти в раздел "Оптические рефлектометры (OTDR)" Оптические рефлектометры (OTDR)
Перейти в раздел "Сварочные аппараты для ВОЛС" Сварочные аппараты для ВОЛС
Перейти в раздел "Технологии и решения" Технологии и решения
Перейти в раздел "Контрольно-измерительные приборы (все категории)" Контрольно-измерительные приборы (все категории)
СВЧ измерения, мобильная связь и радиомониторинг
Анализаторы спектра
Векторные анализаторы цепей
Генераторы сигналов СВЧ
Полный перечень...
Волоконно-оптические
линии связи (ВОЛС)
Сварочные аппараты ВОЛС
Оптические рефлектометры
Модульные платформы
Оптические тестеры
Измерители мощности
Источники излучения
Оптические аттенюаторы
Оптические микроскопы
Анализаторы спектра
Анализаторы дисперсии
Лабораторное оборудование
Аксессуары для ВОЛС
Полный перечень...
Анализаторы протоколов телекоммуникаций (T&D)
Модульные платформы
Анализаторы SDH / SONET
Анализаторы OTN / ROADM
Полный перечень...
Приборы для лаборатории
и промышленности
Осциллографы и пробники
Лабораторные блоки питания
Лабораторные мультиметры
Полный перечень...
Производители оборудования (брэнды)
Anritsu
EXFO
Fujikura
JDSU
Yokogawa
Все производители...
Технологии и решения
Тестирование FTTx, PON
Все разделы...
Услуги
Сервисный центр
Техническая поддержка
Поиск и подбор оборудования
Сертифицированное обучение
Проведение измерений
Монтаж и сварка ВОЛС
Полезная информация
Анонсы и новинки
Выставки и мероприятия
Партнерская программа
Карта сайта
О компании
Контакты

Если Вы не нашли интересующее Вас оборудование, обращайтесь к нам и наши специалисты сами проведут поиск, подберут аналоги и проконсультируют по вариантам комплектации. При подборе будут учтены все Ваши требования к точности, надежности и стоимости.

Связывайтесь с нами по телефонам: +38 (044) 338-11-77, (097) 650-11-77, (095) 650-11-77, (093) 650-11-77 или по E-mail: info@tehencom.com
Copyright © 2004 - 2017 Торгово-производственная фирма ООО "Техэнком"www.tehencom.com